Постоянные читатели

воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Подарки!!!

Я тоже расскажу про подарки.....
Сначала я выиграла конфетку В Контакте, в пермской группе "Планета слов"
Шарики из дерева с именами моих внуков. правда, шариков было всего 6, а внуков 9, но это ничего. Старшие получат свои шарики в другой раз.
























А сегодня меня удивила родная почта. Пошла в магазин, заглянула в почтовый ящик и обнаружила там кучу платёжек и открытку из Белоруссии от подруги.





















И ещё одно событие: вчера ко мне в гости заходила Юля Григорьева (блог "Мои рукодельные радости" ).

Она очень переживает, что её открыточка до меня никак не доберётся. Зато мы попили с ней чайку, поговорили за жизнь.... Юля приходила с дочкой  Машей. В реальности она ещё пригожее. чем на фотографиях! Маше, конечно, скучно было: игрушки  то мальчишечьи - Тёмины, то Лизины - раздетые куклы, всякие мишки, книжки тоже Лизеткины, Маша уже из них выросла.... Так что гости быстро засобирались домой... И подарили мне замечательный вышивальный набор (я же в основном скачиваю схемки из сети, такой набор для меня просто чудо!),
новогоднюю скрап бумагу (всё, на следующий новый год я бумагой обеспечена!) и коробочку конфет, которую мы тут же и открыли, попробовав за чаем..


























У моей мамы есть похожий сюжет, но вышит гладью. Я до глади, наверное, никогда не доберусь, пусть мои птички будут вышиты крестиком.

Юлечка, спасибо тебе  огромное! За визит, за добрые слова, за новогодние пожелания.

1 комментарий: