Постоянные читатели

суббота, 19 января 2013 г.

Открытка к 14 февраля.

Я просто не знаю, как назвать свою открытку. Вообще-то  делала её  в ходе проекта Евгении Петцер "Делаем открытки вместе" .  Но в любом случае я бы делала какую-нибудь открыточку к этому дню. И не потому, что это день Святого Валентина, а потому, что у сына в этот день годовщина свадьбы! (Вот такие у меня дети: не могут они по одному празднику в день, им всё кучкой подавай! У старшей дочери годовщина свадьбы, день рождения, именины - всё в куче, и у сына также:  свадьба, день Святого Валентина, и день рождения через несколько дней! Ещё и у отца моего был день рождения накануне дня рождения сына. Отмечали в один день. Дед смеялся, что оба ночью родились. И действительно, сын родился ночью! )
Опять прошлогоднюю открытку покажу. Она, как и многие  мои открытки, цифровая. Книжечкой. День рождения на лицевой стороне, день Святого Валентина - на последней страничке и внутри - годовщина свадьбы и пожелания.





Многие пожелания сбылись: в Париж они с Юлей съездили, дом достраивают, машина во дворе стоит, всё лето жили на море. Правда, на чемпионат сын не съездил.




Нынче страничку с пожеланиями делать не стала: на мой взгляд, желать больше нечего, то, что есть, до ума доводить нужно.

Так что сегодняшняя открыточка более, чем скромная.


Задание на этом этапе было: 14 февраля 

Обязательное условие: краски или спреи в любом виде
и сердечко.







Разложила свои богатства. Спрей у меня пока один, получен в конфетке. На бутылочке написано: green, а на бумаге оказалось, что коричневый. Пользовалась им первый раз.
Вырубки заказывала ещё в прошлом году у Юли.
Профили мужчины и женщины именно для открытки  сыну и заказала.
Сердечко из бархатной бумаги украсила изонитью.
Наверху справа получился пустой угол. Перебрала все свои цветочки, выбрала бархатный же тюльпанчик, веточку прикрыла бантиком из атласной ленты.




























Скоро поеду снова в Питер, возьму открыточку с собой, вручу лично с устными поздравлениями.



4 комментария:

  1. Мне очень понравилось сердечко с изонитью, что это такое, напишите пожалуйста, я тоже хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я год назад выкладывала детскую книжечку про изонить http://olganikiv.blogspot.ru/2012/02/blog-post_15.html
      Там всё просто.

      Удалить
    2. Все посмотрела, впечатлилась, обязательно попробую - никогда еще не делала такие штуки.

      Удалить