Постоянные читатели

среда, 19 декабря 2012 г.

Подарочные коробки

Подарки все приготовлены, отправлены почтой, пермские - упакованы. Детские - в мешочки, а для взрослых  - кому-то достались сумки (я их уже все показывала), а кому-то - коробочки.
Покажу последние две.



















мне нынче очень помогло то , что я заказывала два набора новогодней бумаги. (Писала об этом в посте про открытки). Её хватило и на открытки, и на коробочки. И, конечно, вырубки, заказанные у Юли. Ёлочка мне очень понравилась, долго не знала, куда лучше приспособить. Мне кажется, что здесь она к месту.
Подошел здесь и декоративный прозрачный скотч из магазина "Scrap-мода".
Вообще нынче столько декоративных скотчей! Я, конечно, покупала самые дешёвые, но и они мне очень помогли, когда  готовила открытки. Заказывала их в ИМ "MyHobbyPoint.ru"



4 комментария:

  1. Очень красиво!:) А я вот все лелею надежду научиться делать коробочки, но руки пока не дошли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти коробки - просто оклеенные скрапбумагой коробочки из-под чая (в клеточку) и из-под какого-то электрического прибора (сиреневая). Чтобы делать с ноля - нужен хороший картон. а у меня пока либо бумага для черчения - она здесь не подойдёт, либо гофрокартон от коробок - он через чур толстый для таких коробочек. Вот и выхожу из положения: беру готовые коробочки, подходящие по объёму, и оклеиваю!

      Удалить
  2. Такие милые коробочки получились.

    ОтветитьУдалить