Постоянные читатели

вторник, 17 апреля 2012 г.

Маечки для внучек



  






 


               Аня из Питера  объявила конфетку!
   Тема конкурса - "Весна до пупочка". В конкурсе принимают участие весенне-летние аксессуары, расположение которых на теле юного носителя определяется областью "до пояса". Это могут быть, например, головные уборы, серьги, заколки, бусы, шарфики, броши, поясы и ремни, ну и пускай браслеты. Сумки сюда тоже входят! Только с ярко выраженной детскостью =) Техника и материалы исполнения - любые!








Время для работы ещё есть, но всё же приступила к инспектированию своих работ, подходящих под условия конфетки.











Сразу подумала о сумочках, которые шила внучкам в прошлом году. (Блог у меня новый, 2012 г.р.). Но фотографии девочек с этими сумочками нет. 
Потом хотела остановиться на заколках и резиночках для девочек, которые шила им нынче к 8 марта.

В комментариях у Ани увидела вопрос про детские летние маечки.

=Девочки, а маечку можно?=
=пусть будет, если хочется =

























































Ну что ж, маечки у меня тоже есть.
Вязала обеим внучкам в прошлом году.
 Но Катя живёт со мной в одном городе, маечка связалась в самый раз, чуть-чуть с запасом. А вот Настя живёт в Питере и по интернету у нас как-то плохо примерка прошла. Маечка оказалась широка, так что носить её Настёна будет  только этим летом





Ну не по душе мне как-то старые работы выставлять. Пока смотрела кино, связала обеим украшения  к этим майкам : резиночки в косички.



  
Времени впереди ещё много, что-нибудь ещё свяжется или сошьётся.

2 комментария:

  1. Замечательные вещички. Вы супер-бабушка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент. А я преклоняюсь перед современными мамочками, которые не пищат, не стонут, а занимаются с детьми и всеми домашними делами (кроме работы), да ещё и делятся своим опытом с другими.
      Зашла в Ваш блог, понравилось. Понравилось, что английским занялись. Пожалуй, нужно будет тоже выложить или дать ссылки на детские печенки и игры, фильмы языковые. Дочери занимаются понемногу с детьми.

      Удалить