Постоянные читатели

суббота, 4 января 2014 г.

Скоро Рождество !

Светлый, тёплый домашний праздник.
Старшая дочка с детьми готовятся к ёлке в воскресной школе, младшая приехала из Ныроба в Пермь на праздник. 7 января все будут у меня в гостях. Дети будут петь колядки. Сегодня рабочие доделывают последние мелочи: вешают гардину на кухне, всякие полочки, крючки и прочее .Буду стараться за вечер всё прибрать, завтра приготовить что-нибудь вкусненькое. А подарки детям (большим и маленьким) в подарок за колядки уже готовы.



  
 Открыточки - аппликация из тонкого фетра 1 мм на основе из фетра 3мм. С оборотной стороны - картон для детского творчества.
Идея взята с Liru

Ангелочки - тоже из фетра: обычный 1мм, жесткий фетр (крылья) и цветной фетр ( он толще, чем обычный 1 мм). Ну, и, конечно, декупахжные шарики. Про них я ещё в декабре рассказывала.






















12 комментариев:

  1. Так мило!
    А вы не получали мою новогоднюю открыточку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Юлечка, к сожалению. Что-то наша почта долго празднует!

      Удалить
  2. Наталья Валентиновна, с окончанием ремонта! Пусть в новом году в вашем доме будет еще уютней и дружней! Поздравляю вашу семью со всеми зимними праздниками! Вы замечательно подготовились, Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уморились сегодня с мытьём и приборкой. Как ни старались, всё равно на завтра остались цветы с подоконников и последний кухонный шкафчик. Сил уже нет!

      Удалить
  3. Замечательные работы, так и создают уже атмосферу праздника и некого волшебства!

    ОтветитьУдалить
  4. Ангелы небесные пусть хранят ваш дом!
    Пусть любовь взаимная вечно будет в нем!
    Сердце наполняется светом и теплом,
    Поздравляю с праздником - Светлым Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья Валентиновна, у Вас замечательные подарки! Вы умница! И детки молодцы! Очень интересно послушать русские колядки. Никогда не слышала в живом исполнении. Спасибо Вам за участие в моей галерее. Со светлым Рождеством вашу семью!

    ОтветитьУдалить