Постоянные читатели

среда, 22 мая 2013 г.

Детские открытки

Приготовила открытки для двух детских дней рождения. Мальчику и девочке.
Сашеньке нынче исполняется три года. Я в это время буду уже в Орловке. Там будет не до открыток. Подарок тоже делаю уже сейчас, повезу с собой. Скоро доделаю и успею показать до отъезда.   Вторая открытка - внучке моей подруги. Она нынче пойдёт в школу, совсем большая барышня.
С открытками участвую в задании блога Евгении Петцер
Тема этапа- детский день рождения. В этот раз очень легкое задание- просто тема именно ДЕТСКОГО дня рождения. Не забываем про надписи- по открытке должно быть сразу понятно, что она делалась для ребенка.






 Бумага из набора "Мишутка". Надпись напечатана сразу на листе бумаги.  Картинка в 3D. Деревянная прищепка, а на обороте - ещё и пуговка с цифрой.













 Открытка для девочки  на бумаге Back to basics, салфетка, гипсовый цветок, объёмная наклейка. Поздравительная надпись распечатана отдельно и приклеена.



Осталось мне сделать ещё две открытки, но это уже для июльских дней рождения, хотя отправлять одну из них в Прагу нужно уже скоро.










9 комментариев:

  1. Мне нравится. Объемные изображения хорошо смотрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! С мальчиками всегда трудно, бантики не навяжешь, цветочки не приклеишь.

      Удалить
  2. В Ваших открытках столько добра и тепла! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мальчикам кроме машинок и мишуток ничего в голову не идёт :))) Наталья Валентиновна, (может вы где-то писали уже), а какой у вас принтер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Принтер Canon ip3500, струйный. Печатаю обычно на фотобумаге, а в этот раз из-за того, что нужен объём, печатала на акварельной, т.к. фото ьумаги плотной не было.

      Удалить