Постоянные читатели

пятница, 29 ноября 2013 г.

Почтовый день

Ой, извините! Начала писать пост и у меня завис комп, пришлось повозиться и такая вот ерунда получилась....
Но тем не менее - день сегодня почтовый!
Только приехала - сразу побежала на почту, отправлять посылку по обмену лошадками, организованному Наташей в блоге "Интерьерные куклы". А на почте  меня ждали письмо, бандероль и посылка!
Письмо от Светы с поздравлением с Новым годом. Спасибо огромное, всегда приятно получить добрые слова от хорошего человека.


Бандероль привезла приз зрительских симпатий за участие в галерее лисичек в блоге  "Карусель поделок". Три замечательных рукодельницы и один кот Брендон собственной персоной прислали мне поздравление.




















И не только поздравление, а ещё много всяких рукодельных радостей: и бумага, и ткань, и подвески, ленты, тесьма...Сразу захотелось связать цветочки и вышить гномиков, а сладкие монетки спрятала подальше - от внуков, чтобы не слопали до времени!




















Бандеролью приехала мягкая открыточка по обмену "Простое волшебство", организованному Любой. Прислала мне её Маша, хозяйка пока незнакомого мне блога "Sunny attic"






















До того приятно подержать в руках настоящую открыточку. Я-то ведь так, самодеятельность....А тут!!!! Красота неописуемая! А с этой красивущей открыточкой - Машенькино сердечко - нежное-нежное! - и замечательное украшение, и лента шебби. А на бантике открытки - бубенчики. И они звенят!!!!
Девочки, спасибо всем за огромную радость в этот пасмурный ноябрьский слякотный день.




10 комментариев:

  1. Это самый короткий пост,который мне когда-либо встречался))) Кстати,все понятно-почтовый день)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с приятностями! Так и должно быть-Вы дарите людям радость, они Вам тоже!Это замечательно!

    ОтветитьУдалить
  3. С подарочками Вас!!! Все такое обалденное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, я так рада, что Вам понравились мои маленькие подарочки, просто слов нет))) очень благодарна Любочке что она все-таки это затеяла, в который раз убедилась, что дарить подарки еще приятнее, чем получать))

    ОтветитьУдалить
  5. Мы рады, что наш приз пришелся по душе. До новых встреч!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие чудесные подарочки!!! Спасибо вам за участие :)

    ОтветитьУдалить